Преобразователь TEQ 40-2413WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 40-2413WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9.5-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 40
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 40-2413WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 40 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1,3 А
  • Эффективность: >85%
  • Рабочая температура: -30°C ~ +70°C