Преобразователь TEQ 40-2412WIR 40 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 40-2412WIR Traco Power 40 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9.5-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 40
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 40-2412WIR
  • Выходная мощность: 40 Вт.
  • Выходное напряжение: 24 В.
  • Выходной ток: 1,67 А.
  • КПД: более 90%.