Преобразователь TEQ 300-7218WIR 300 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 300-7218WIR Traco Power 300 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 300-7218WIR
  • Выходная мощность: 300 Вт
  • Выходное напряжение: 18 В
  • Выходной ток: 16,7 А