Преобразователь TEQ 300-7216WIR 300 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 300-7216WIR Traco Power 300 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 300-7216WIR
TEQ 300-7216WIR — это высокоэффективный импульсный источник питания с выходной мощностью 300 Вт. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока и обеспечивает стабильное выходное напряжение 16 В постоянного тока с максимальным током 20 А. Источник питания TEQ 300-7216WIR защищен от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Он имеет компактный размер и низкий уровень шума, что делает его идеальным для различных приложений.