Преобразователь TEQ 300-4816WIR 300 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 300-4816WIR Traco Power 300 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 300-4816WIR
  • Номинальная мощность: 300 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 16 А
  • Эффективность: до 88%