Преобразователь TEQ 300-4815WIR 300 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 300-4815WIR Traco Power 300 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 300
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 300-4815WIR
TEQ 300-4815WIR - это высококачественный источник питания мощностью 300 Вт с напряжением выхода 48 В и током нагрузки 15 А. Он предназначен для питания промышленных устройств, средств автоматизации, телекоммуникаций и других электронных систем.
  • Высокий КПД до 95%