Преобразователь TEQ 300-4812WIR 300 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 300-4812WIR Traco Power 300 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 300
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 300-4812WIR
Его основные характеристики включают:
  • Выходная мощность: 300 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 25 А
  • Эффективность: до 95%