Преобразователь TEQ 200-7216WIR 240 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 200-7216WIR Traco Power 240 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 240
  • Наличие
Источник питания TEQ 200-7216WIR
Промышленный источник питания TEQ 200-7216WIR - высокоэффективное и надежное решение для различных промышленных приложений. Мощностью 200 Вт и выходным напряжением 16 В, он обеспечивает стабильное питание критически важных устройств в сложных условиях.