Преобразователь TEQ 200-7215WIR 240 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 200-7215WIR Traco Power 240 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 240
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 200-7215WIR
* Мощность: 200 Вт * Выходное напряжение: от 3 до 15 В * Выходной ток: до 10 А * Высокая эффективность: до 94% * Широкий диапазон входного напряжения: от 100 до 240 В переменного тока Преимущества: