Преобразователь TEQ 200-4816WIR 210 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 200-4816WIR Traco Power 210 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 19-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 210
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 200-4816WIR
Источник питания TEQ 200-4816WIR - это надежное и эффективное решение для питания широкого спектра электронных устройств. Он имеет мощность 200 Вт, напряжение на выходе 48 В и номинальный ток 4,16 А. Источник питания оснащен входным напряжением 100-240 В переменного тока, что делает его подходящим для использования в различных сетях электропитания.
Применение TEQ 200-4816WIR
Промышленное управление: питание ПЛК, датчиков и другой промышленной электроники.
Светодиодное освещение: питание светодиодных светильников, панелей и дисплеев.
Военная и аэрокосмическая промышленность: питание электроники в суровых условиях.
TEQ 200-4816WIR также может использоваться для питания других электронных устройств, требующих стабильного и надежного источника питания с напряжением 48 В.