Преобразователь TEQ 200-4815WIR 216 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 200-4815WIR Traco Power 216 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 19-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 216
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 200-4815WIR
TEQ 200-4815WIR - это высококачественный источник питания постоянного напряжения мощностью 200 Вт с выходным напряжением 48 В и выходным током 4,17 А. Этот источник питания имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока, что делает его пригодным для использования в различных сетях питания по всему миру. Источник питания TEQ 200-4815WIR также имеет высокий коэффициент мощности (PFC) и КПД, что обеспечивает его энергоэффективность.