Преобразователь TEQ 20-7223WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 20-7223WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 20-7223WIR
TEQ 20-7223WIR - это высококачественный источник питания, который обеспечивает надежное и эффективное питание для различных электронных устройств. Он имеет входное напряжение от 90 до 264 В переменного тока и выходное напряжение 24 В постоянного тока с током до 2,9 А.