Преобразователь TEQ 20-7222WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 20-7222WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 20-7222WIR
Источник питания TEQ 20-7222WIR — это надежное и эффективное устройство, предназначенное для питания различных электронных устройств. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 20 до 72 В и обеспечивает стабильное выходное напряжение 12 В с максимальным током нагрузки 20 A.