Преобразователь TEQ 20-7213WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 20-7213WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 20-7213WIR
TEQ 20-7213WIR — это импульсный источник питания с выходным напряжением 20 В и мощностью 720 Вт. Он предназначен для питания периферийных устройств, промышленной аппаратуры и другого электротехнического оборудования. Источник питания оснащен защитой от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания.