Преобразователь TEQ 20-7212WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 20-7212WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 20-7212WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 12 В
  • Выходной ток: 7,2 А
  • Мощность: 86,4 Вт