Преобразователь TEQ 20-4823WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 20-4823WIR Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 20-4823WIR
  • Винтовая зажимная клеммная колодка
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева
  • Рабочая температура: -25°C – +75°C
  • Выходной ток: 2,3 А
  • Выходной ток: 1,15 А (50 В)
  • КПД: >89%