Преобразователь TEQ 20-4822WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 20-4822WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 20-4822WIR
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: 20-48 В DC
  • Выходное напряжение: 22 В DC
  • Выходная мощность: 220 Вт