Преобразователь TEQ 20-4813WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 20-4813WIR Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 20-4813WIR
Ключевые характеристики
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 13 А
  • Мощность: 624 Вт
  • Эффективность: >90%