Преобразователь TEQ 20-4812WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 20-4812WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 20-4812WIR
источник питания с номинальным напряжением 24 В и током 5 А 120 Вт. Основные преимущества: компактные размеры, высокая эффективность, защита от короткого замыкания и перегрузки.