Преобразователь TEQ 20-2423WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 20-2423WIR Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 20-2423WIR
Источник питания TEQ 20-2423WIR предназначен для питания промышленных устройств с напряжением 24 В и током до 20 А. Отличается высокой надежностью и устойчивостью к перегрузкам и коротким замыканиям.