Преобразователь TEQ 20-2422WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 20-2422WIR Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 20-2422WIR
Источник питания TEQ 20-2422WIR предназначен для преобразования напряжения переменного тока в постоянный. Он имеет мощность 240 Вт и выходное напряжение 24 В. Его можно использовать для питания различных устройств, таких как светодиодные ленты, камеры видеонаблюдения и промышленные машины.