Преобразователь TEQ 20-2415WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 20-2415WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 20-2415WIR
TEQ 20-2415WIR – импульсный источник питания, предназначенный для монтажа на DIN-рейку и питания различных устройств постоянным током с напряжением 24 В и силой тока до 15 А. Он отличается высоким КПД и надежностью, что делает его идеальным выбором для использования в самых разных отраслях.