Преобразователь TEQ 20-2413WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 20-2413WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 20-2413WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 20 В
  • Выходной ток: 2,4 А
  • Мощность: 48 Вт
  • Разъем питания: 5,5 мм x 2,5 мм