Преобразователь TEQ 20-2412WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 20-2412WIR Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 20-2412WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 240 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 20 А
  • Эффективность: 90%