Преобразователь TEQ 20-2411WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 20-2411WIR Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 20-2411WIR
  • Стабилизированное выходное напряжение (24 В постоянного тока)
  • Регулируемый выходной ток (0-1 А)
  • Компактные размеры (90 x 52 x 28 мм)
  • Высокая эффективность (более 90%)