Преобразователь TEQ 100-4818WIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 100-4818WIR Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 19-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 100-4818WIR
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 100 Вт
  • Выходное напряжение: 18 В
  • Выходной ток: 5,6 А
  • Входное напряжение: 90-264 В AC
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
Преимущества:
  • Высокий КПД: до 90%
  • Компактные размеры: 80 x 47 x 29 мм