Преобразователь TEQ 100-4812WIR 100 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEQ 100-4812WIR Traco Power 100 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 19-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 100
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEQ 100-4812WIR
Ключевые характеристики:
  • Высокая мощность: 100 Вт
  • Регулируемое выходное напряжение: 48 В пост. тока
  • Высокая эффективность: > 85%
  • Компактные размеры: 120 х 70 х 35 мм