Преобразователь TEP 75-7218WI-CMF 77 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-7218WI-CMF Traco Power 77 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 77
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-7218WI-CMF
  • Высокая выходная мощность 75 Вт
  • Регулируемое выходное напряжение от 3 до 12 В