Преобразователь TEP 75-7216WI 76 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-7216WI Traco Power 76 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 76
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-7216WI
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 75 Вт
  • Выходное напряжение: 16 В постоянного тока
  • КПД: 89%