Преобразователь TEP 75-7213WI-CM 75 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-7213WI-CM Traco Power 75 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-7213WI-CM
Одной из главных особенностей TEP 75-7213WI-CM является возможность дистанционного управления через специальный web-интерфейс с любого устройства (в том числе, смартфона или планшета). Широкий диапазон входного напряжения (90–264 В) и выходного напряжения (0–120 В) делает данную модель еще более универсальной и востребованной в разных технических сферах.