Преобразователь TEP 75-7212WI 76 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-7212WI Traco Power 76 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 76
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-7212WI
TEP 75-7212WI — это надежный источник питания с номинальной мощностью 75 Вт и напряжением 12 В. Он оснащен высокоэффективным преобразованием энергии, которое сводит к минимуму потери мощности и обеспечивает максимальную эффективность.