Преобразователь TEP 75-7212WI-CMF 76 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-7212WI-CMF Traco Power 76 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 76
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-7212WI-CMF
Особенности TEP 75-7212WI-CMF:
  • Выходная мощность: 75 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 6,25 А
  • Компактный дизайн
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
  • Эффективность до 90%