Преобразователь TEP 75-7211WI-CM 75 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-7211WI-CM Traco Power 75 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-7211WI-CM
Источник питания TEP 75-7211WI-CM обеспечивает бесперебойное и безопасное электропитание для различных электронных устройств, в том числе систем безопасности, контроля доступа, связи и видеонаблюдения. Он имеет следующие ключевые характеристики: * Выходное напряжение: 12 В постоянного тока * Выходной ток: 7 А * Мощность: 84 Вт * Защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и молнии * Светодиодные индикаторы состояния * Компактный размер и легкий вес