Преобразователь TEP 75-7210WI 66 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-7210WI Traco Power 66 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 43-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 66
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-7210WI
  • Мощность: 75 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 6,25 А
  • Тип разъема: 5,5 мм x 2,1 мм