Преобразователь TEP 75-4816WI-CMF 76 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-4816WI-CMF Traco Power 76 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 76
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-4816WI-CMF
  • Выходная мощность: 75 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 1,6 А