Преобразователь TEP 75-4815WI-CMF 77 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-4815WI-CMF Traco Power 77 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 77
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-4815WI-CMF
Модель TEP 75-4815WI-CMF обладает выходной мощностью 75 Вт и напряжением 48 В. Устройство поддерживает широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока или от 110 до 370 В постоянного тока. Это позволяет использовать источник питания в различных системах, в том числе с нестабильным электроснабжением.