Преобразователь TEP 75-4811WI 75 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-4811WI Traco Power 75 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 75
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-4811WI
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 75 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 6,25 А
  • КПД: до 89%