Преобразователь TEP 75-4811WI-CMF 75 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-4811WI-CMF Traco Power 75 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 75
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-4811WI-CMF
Источник питания TEP 75-4811WI-CMF - высококачественный и надежный блок питания, предназначенный для питания различных устройств. Он имеет широкий диапазон входного напряжения, который составляет от 85 до 264 В, а выходное напряжение составляет 48 В. Мощность блока питания составляет 75 Вт, что обеспечивает достаточную мощность для большинства приложений.