Преобразователь TEP 75-4810WI-CM 66 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-4810WI-CM Traco Power 66 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 66
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-4810WI-CM
TEP 75-4810WI-CM - это источник питания с входным напряжением 110-240 В и выходным напряжением 48 В. Он имеет выходную мощность 75 Вт и ток 1,5 А. Источник питания TEP 75-4810WI-CM также имеет входную функцию PFC, что позволяет ему работать с высоким коэффициентом мощности.