Преобразователь TEP 75-2418WI 77 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-2418WI Traco Power 77 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 48
Номинальная мощность, Вт.: 77
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-2418WI
Источник питания TEP 75-2418WI предназначен для питания электрических устройств постоянным напряжением 24В. Источник питания имеет входной диапазон напряжения от 100 до 240В переменного тока и выходной ток 18А. Источник питания оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.