Преобразователь TEP 75-2416WI 76 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-2416WI Traco Power 76 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 76
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-2416WI
Ключевые особенности:
  • Выходная мощность: 75 Вт
  • Выходное напряжение: 0–24 В (регулируемое)
  • Выходной ток: 0–3,2 А (регулируемый)
  • Стабильность напряжения: 0,1%
  • Стабильность тока: 0,2%