Преобразователь TEP 75-2416WI-CM 76 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-2416WI-CM Traco Power 76 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 28
Номинальная мощность, Вт.: 76
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-2416WI-CM
TEP 75-2416WI-CM - импульсный источник питания с мощностью 75 Вт и выходным напряжением 24 В. Корпус имеет класс защиты IP20 и предназначен для монтажа на DIN-рейку. Устройство защищено от перегрузок, перенапряжений и короткого замыкания.