Преобразователь TEP 75-2415WI 77 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-2415WI Traco Power 77 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 77
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-2415WI
  • Выходная мощность: 75 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 15 А
  • Высокая эффективность: до 90%