Преобразователь TEP 75-2415WI-CM 77 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-2415WI-CM Traco Power 77 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 77
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-2415WI-CM
Источник питания TEP 75-2415WI-CM — это надежный и эффективный источник питания для различных электронных устройств. Он имеет мощность 75 Вт и выходное напряжение 24 В, что делает его идеальным для питания маршрутизаторов, камер видеонаблюдения, сетевых коммутаторов и других устройств с аналогичными требованиями к питанию.