Преобразователь TEP 75-2413WI 75 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-2413WI Traco Power 75 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 75
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-2413WI
  • Входное напряжение от 8 до 36 В постоянного тока
  • Выходное напряжение 13,5 В постоянного тока
  • Ток нагрузки до 75 А
  • Эффективность до 96%