Преобразователь TEP 75-2413WI-CMF 75 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-2413WI-CMF Traco Power 75 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
Номинальная мощность, Вт.: 75
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-2413WI-CMF
Ключевые характеристики:
• Мощность: 75 Вт
• Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
• Выходной ток: 3,13 А
• Эффективность: до 90%