Преобразователь TEP 75-2412WI 76 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-2412WI Traco Power 76 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 76
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-2412WI
Мощный и надежный источник питания TEP 75-2412WI с номинальной мощностью 75 Вт идеально подходит для обеспечения стабильным напряжением устройств с питанием 12 В, таких как системы видеонаблюдения, системы связи и светодиодное освещение.
Основные преимущества:
  • Высокий КПД до 93% для экономии энергии