Преобразователь TEP 75-2412WI-CMF 76 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-2412WI-CMF Traco Power 76 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 76
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-2412WI-CMF
Источник питания TEP 75-2412WI-CMF — это высокоэффективное устройство, обеспечивающее надежное и бесперебойное питание чувствительного оборудования. Благодаря входному диапазону от 85 до 264 В переменного тока и широкому диапазону рабочих температур от -25 до +70 °C он подходит для использования в самых разных отраслях.
TEP 75-2412WI-CMF имеет выходную мощность 75 Вт и выходное напряжение 24 В постоянного тока, что делает его идеальным для питания устройств с низким энергопотреблением, таких как промышленные контроллеры, системы связи и медицинское оборудование.