Преобразователь TEP 75-2412WI-CM 76 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-2412WI-CM Traco Power 76 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 76
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-2412WI-CM
TEP 75-2412WI-CM - высокоэффективный источник питания с мощностью 75 Вт, напряжением 24 В и силой тока 3,12 А. Он сочетает в себе надежность с передовыми функциями, такими как широкий диапазон входного напряжения (90-264 В переменного тока), активная коррекция коэффициента мощности и защита от перегрузки по току.