Преобразователь TEP 75-2411WI-CMF 75 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь TEP 75-2411WI-CMF Traco Power 75 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 75
  • Наличие
Описание Источника питания TEP 75-2411WI-CMF
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 11 А
  • Эффективность: до 90%